Лучшее такси в Одессе. Быстро и качественно доставим Вас к Вашей цели.
Отзывы пассажиров Муж на час такси(1)
нет оценок
Андрей
29.12.2015 10:43
Худшего сервиса еще не видел. Сегодня пробовал заказать машину почасово, заявили 60 грн. час вместо 55, ладно цены меняются - не принципиально. Обещали машину в течении 15 минут, через двадцать минут перезвонил сам, сказали машин пока нет, на вопрос и что мне делать - "а мы не успели предупредить, будете еще ждать?". Через сколько будет машина - еще минут 15, через десять скажем будет или нет. Через двадцать минут перезвонил сам - ой, к вам уже едет машина. Через сколько будет? - 6 минут. Оделся, вышел, жду... Через 15 минут перезвонил сам)) - по тех причинам к вам машина не может приехать, будете ждать другую? Ну дальше вы понимаете - "Терпець урвався" "Такси суппер, всем рекомендую, у кого нервы железные"
Отзывы пассажиров Муж на час такси (1)