Новый раздел! Легко рассчитать и сравнить стоимость поездки в такси онлайн! Рассчитать...
Новый раздел! Легко рассчитать и сравнить стоимость поездки в такси онлайн. Ваш заказ по суперцене!
Рассчитать онлайн

Найти такси

Подобрать по параметрам

Bolt (Болт) такси / Львов

Постер Львов
2.7/5 (9)
Поднять в ТОП
Bolt (Болт) такси
1
Минимальный заказ
35 грн
Ожидание (простой)
не указано
Стоимость 1 км по городу
9 грн/км
Стоимость 1 км за городом
не указано
Заказать онлайн
Скачать приложение

Автопарк Bolt (Болт) такси

Стандарт класс
Бизнес класс
Премиум класс
Универсалы
Микроавтобусы (до 11 мест)
Форма оплаты

Тарифы и услуги Bolt (Болт) такси

Подача автомобиляне указано
Предварительный заказне указано
Трезвый водитель (Драйвер)не указано
Междугородние перевозкине указано
Кондиционерне указано

О компании Bolt (Болт) такси

Bolt (Болт) такси - круглосуточный заказ такси в Львове. Вызвать Болт такси (Львов) вы можете при помощи мобильного приложения. Указав точку отправления и прибытия, а также выбрав класс автомобиля, вы сможете рассчитать стоимость поездки по Львову. Также сервис Болт работает в других городах Украины. Перемещаясь по стране достаточно сменить город.

Bolt такси соединяет клиентов с лучшими водителями Львова, готовыми ездить по лучшим в городе ценам. Когда вы ездите с Болт такси (Львов), мы делаем всё, чтобы ваша поездка была максимально простой и удобной.

Bolt (Болт) такси - надёжный сервис для поездок.
Вы увидите контактные данные водителя и сможете оценить его в конце поездки. Ваша оценка помогает нам работать только с лучшими водителями такси в Львове.

Bolt (Болт) такси - без наличных, без суеты.
Платите наличными или добавьте банковскую карту в приложении, и мы автоматически снимем деньги с карты по завершению поездки.

Bolt (Болт) такси - удобные деловые поездки в Львове.
Вы можете использовать приложение Bolt такси (Львов) для личных или деловых поездок. Меняйте способ оплаты в один клик.

Bolt такси (онлайн) Львов

Отзывы пассажиров Bolt (Болт) такси (10)

2.7 на основе 9 оценок
Ответ на сообщение:
Доброго дня. Таксі вашої служби везло мене на вул. Пасічну з Личаківської вулиці приблизно 4-ї години ранку 29-го числа. Я загубив телефон в салоні таксі. Samsung Galaxy. Якщо раптом знайдете, напишіть на адресу. muron.norum@gmail.com.
Ответить
Доброго дня, допоможіть знайти водія машини, Романа Гончара, сьогодні вночі з суботи на неділю їхав з вулиці Варшавської 179 до вул. Грінченка 12, о 1:11 - 1:35, залишив в машині телефон, дайте знати на цю ел пошту labykr@gmail.com або на номер 0986159020 або 0984733718.
Ответить
Доброго дня розшукую водія Roman Honchar, віз мене вночі з суботи на неділю за адресою Варшавська 179 - Грінченка 12, я забув мобільний телефон в машині, прошу повернути, дуже терміново, передзвоніть на номер 0986159020, винагороду гарантую, буль-ласка зголосіться, то дуже валиво!!!!!
Ответить
+380 (63) 439 85 30 Це номер телефону водія таксі, автомобіль Шкода Фабія сьогодні отримав замовлення на вул. Підлісна 18, ліквідував замовлення, подзвонив по телефону і сказав що повезе за готівку. Тим часом вчасно не приїхав, дзвонив що скоро буде, але пройшло півгодини і його не було. Навіщо ви тримаєте таких водіїв, що використовують вашу фірму для своєї наживи.
Ответить
Дуже хороша компанія болт, на високому рівні, 150 поїздок за пів року у мене, завжди хороші і ввічливі, виконують все правильно, ніхто не ображає, якщо потрібно пройтися то доходжу тому що розумію де може припарккватися таксі. Раджу вам використовувати болт .
Ответить
Сьогодні спробувала замовити таксі на Гашека до онколікарні. Програма зависла, крутила хвилин 10, ніякого повідомлення про прийом замовлення не було. Викликала інше таксі. Коли зайшла в програму, побачило що гроші зняло за неявку. Водій на ім я Андрій, номер незафіксувала, нажаль. От і довіряй таким номер карти. Обурена таким відношенням, і не рекомендую користуватися цим таксі
Ответить
Допоможіть знайти мобілку. Залишив в таксі два дні тому. Водій турок Українською не володіє мій дом номер 2761363 дякую
Ответить
Номертґ 5842 Львів, порушує пдд, створює аварійні ситуації на рівному місці
Ответить
Негативний
Авто з номером вс0496но не сідайте водій хамло!!!
Скоро всі його фото булуть у всіх соцмережах. Додзвонитись на гарячу лінію неможливо.
Не рекомендуємо дане таксі у Львові
Таких водіїв треба звільняти
Ответить
Найшвидше та найбільш комфортне таксі у Львові.!!!
Ответить

Часто задаваемые вопросы про Bolt (Болт) такси в Львове

Как заказать Bolt (Болт) такси в Львове?
Заказать Bolt (Болт) такси в Львове можно обратившись на контактный номер службы. Оператор рассчитает точную стоимость поездки и подберет ближайший свободный автомобиль. Также можно оформить онлайн заказ, нажав на кнопку "Заказать онлайн", если это доступно в профиле службы.
Актуальные цены Bolt (Болт) такси?
В каталоге представлены базовые цены Bolt (Болт) такси - минимальный заказ, стоимость 1 км по городу, стоимость 1 км за городом, ожидание (простой). Также вы можете ознакомиться с ценами на дополнительные услуги.
Акции и скидки Bolt (Болт) такси?
Служба Bolt (Болт) такси в Львове регулярно проводит акции и предлагает скидки своим пассажирам. Все действующие предложения вы найдете на сайте с описанием и условиями.
Как оставить отзыв о Bolt (Болт) такси?
На страницах сайта вы можете оставить отзыв о поездке с водителем Bolt (Болт) такси, а также оценить качество обслуживания. На основании ваших оценок и отзывов формируется рейтинг службы. Также можно ознакомиться с отзывами тех, кто уже пользовался услугами Bolt (Болт) такси в Львове.