Новый раздел! Легко рассчитать и сравнить стоимость поездки в такси онлайн! Рассчитать...
Новый раздел! Легко рассчитать и сравнить стоимость поездки в такси онлайн. Ваш заказ по суперцене!
Рассчитать онлайн

Найти такси

Подобрать по параметрам

Браво такси / Львов

Редактор Львов
1.0/5 (1)
Поднять в ТОП
Минимальный заказ
15 грн (до - км)
Ожидание (простой)
0.43 грн/минута
Стоимость 1 км по городу
3.3 грн/км
Стоимость 1 км за городом
4 грн/км
Заказать онлайн
Скачать приложение

Автопарк Браво такси

Эконом класс (иномарки)
Стандарт класс
Микроавтобусы (до 11 мест)
Форма оплаты

Тарифы и услуги Браво такси

Подача автомобиляне указано
Предварительный заказбесплатно
Трезвый водитель (Драйвер)двойной тариф
Междугородние перевозкине указано

О компании Браво такси

Если вы ищете дешевое и надежное такси в Львове - тогда Браво такси для вас. Экономичность, надежность, своевременность, ответственность, добросовестность - это главные критерии нашего отношения к клиентам. Для постоянных клиентов мы предоставляем дисконтную карточку на 10% скидки.
Каждый автомобиль Браво такси проходит техосмотр, а водители медицинский осмотр.
Экономное, честное и надежное такси в Львове - это Браво такси.

Отзывы пассажиров Браво такси (10)

1.0 на основе 1 оценки
Ответ на сообщение:
Служба даного таксі просто дивує жахливістю облуговування.Уже декілька разів пробувала замовляти таксі на даній фірмі,щоразу робота диспечерів ЖАХЛИВА!!Наприклад сьогодні 28.01 викликала машину передзвонив водій сказав , що під підїздом.Я вийшла простояла 10 хв. на морозі ввечері машини не було. Поянюю: Диспечер п. Маргарита, котра в той ввечір була на зміні переплутала адреси. Коли я перетелефонувала взнати в чому справа, дана особа, зробила вигляд що нічого не знає, сказавши " Ви тут не замовляли машини". Коли я запропонувала скинути скріншот із розмовою і тривалістю, а також смс повідомлення про те, що машина із даної фірми приїхала на пункт призначення, п. Маргарита наговорила таких слів яких явно не маєме в цензурній мові. Прошу керівництво фірми переглянути роботу диспечерів із клієнтами та об'яснити їм моральни способи поведінки.Нажаль це 1 і недавніх прикрих випадків.А таких чимало було.Шановна громадо, перед вибором такст ретельно вибираєте з якою фірмою працюєте,на цій фірми вічливості, адекватності та пунктуальності нажль не дочекаєтесь!(
Ответить
Лучше не пользоваться этим такси, что б они либо вообще пропали либо сделали что нибудь с отношениям к людям и к качеству своей роботы. Такое чувство, что ни таксистам ни диспетчерам не нужна работа и деньги. Таксист может просто отказаться ехать. Диспетчер при етом ещё и нагрубит вам. Ужас!
Ответить
Ну що за, вибачте, бля**ький сервіс? Ми живемо в час нанотехнологій. А тут таксисти не МОЖУТЬ до тебе доїхати, тому, що вони не те, що не знають, куди їхати, у них немає навіть навігації. Навіть поняття в ній шукати. Я готова платити значно більше, аніж загалом і так не низька ціна за таксі, але я не хочу розповідати 30 хв, людині із села Залупинці, яка тепер є таксистом Львова, як і куди їхати. Диспечери хамки. Таксі не приїхало, хоча домовлялись ще звечора. Поїзд був в 5 ранку. Я не буду користуватись сервісом для бидла!!!! Адже для людей він виглядає дещо інакше!
Ответить
Дівчата-оператори хамки.Не знаю як підбирають персонал,але бажання замовляти це таксі пропало
Ответить
Після того як диспетчер сказав мені тариф на таксі і я відмовився тому зо вартість мені не підійшла в свій адрес почув від диспетчера ( йдіть пішки так буде дешевше..) імені диспетчера не знаю бо вона не представилась.. Викликав таксі 05.01 на проміжку з00:05 до 00:10. Велике прохання до адміністрації навести лад.. В край не задоволений пихатим відношенням до клієнта...
Ответить
Користувався деякий час цим таксі, все було нормально. Замовив таксі через сайт, передзвонили та сказали що коштувати буде на 5 гривень дорожче ніж вказано. Тобто тарифи в них гнучкі, підлаштовуються під клієнта.
Ответить
Ужасное такси, диспетчер глупая хамка. Назвав адрес и название отеля она не смогла направить машину по нужному адресу. Звонки с моего мобильного номера заблокировали, что бы я не могла дозвониться. Но я дозвонилась с другого телефона, хотела прояснить ситуацию, но мне напхали и сказали больше во львов не приезжать.
Ответить
Фекальке таксі. Прийняли замовлення і навіть не перетелефонувал и, що не буде машини. Ще б довго очікували.
Ответить
Аматорская, неответственная служба, не надейтесь даже! Заказали за 2 дня, перезвонили за пол часа до выезда. Итог, выхожу набираю её, а она говорит: таксист отказался ехать! Это неслыханно , у нас поезд, мне за билеты таксист вернет или эта хамка диспетчер. Ужас! Уважаемый себя человек, не связывайся с этой канторой, которая пишет еще о качестве и профессионализме у себя на сайте! Фу!
Ответить
Дичпечери не уважні,направляють водіїв не за адресою,тариф проїзду не надсилають,передзвонюють коли машини ще немає,хамлять,кидають трубку.Про який високий професіанолізм може йти мова?
Ответить

Часто задаваемые вопросы про Браво такси в Львове

Как заказать Браво такси в Львове?
Заказать Браво такси в Львове можно обратившись на контактный номер службы. Оператор рассчитает точную стоимость поездки и подберет ближайший свободный автомобиль. Также можно оформить онлайн заказ, нажав на кнопку "Заказать онлайн", если это доступно в профиле службы.
Актуальные цены Браво такси?
В каталоге представлены базовые цены Браво такси - минимальный заказ, стоимость 1 км по городу, стоимость 1 км за городом, ожидание (простой). Также вы можете ознакомиться с ценами на дополнительные услуги.
Акции и скидки Браво такси?
Служба Браво такси в Львове регулярно проводит акции и предлагает скидки своим пассажирам. Все действующие предложения вы найдете на сайте с описанием и условиями.
Как оставить отзыв о Браво такси?
На страницах сайта вы можете оставить отзыв о поездке с водителем Браво такси, а также оценить качество обслуживания. На основании ваших оценок и отзывов формируется рейтинг службы. Также можно ознакомиться с отзывами тех, кто уже пользовался услугами Браво такси в Львове.