Новый раздел! Легко рассчитать и сравнить стоимость поездки в такси онлайн! Рассчитать...
Новый раздел! Легко рассчитать и сравнить стоимость поездки в такси онлайн. Ваш заказ по суперцене!
Рассчитать онлайн

Найти такси

Подобрать по параметрам

Такси Авалон / Львов

Редактор Львов
3.0/5 (2)
Поднять в ТОП
Минимальный заказ
35 грн (до - км)
Ожидание (простой)
1 грн/минута
Стоимость 1 км по городу
5 грн/км
Стоимость 1 км за городом
6 грн/км
Заказать онлайн
Скачать приложение

Автопарк Такси Авалон

Эконом класс (иномарки)
Стандарт класс
Универсалы
Микроавтобусы (до 11 мест)
Форма оплаты

Тарифы и услуги Такси Авалон

Подача автомобиляне указано
Почасовое обслуживание70 грн/час
Предварительный заказне указано
Курьерская доставка+ 20 грн к тарифу
Трезвый водитель (Драйвер)100 грн + обратная дорога
Перевозка животных+20 грн к тарифу

О компании Такси Авалон

Послуги таксі давно стали порятунком для жителів мегаполісів. Але як знайти таксі у Львові, поїздка на якому не стане прикрою помилкою? Швидкість, комфорт і безпека – стиль нашої роботи! Служба таксі "АВАЛОН" – не підведе ніколи! Багаторічна праця з перевезення пасажирів і вантажів, вдосконалення якості послуг створили нам репутацію самого економного та оперативного таксі. Зробіть замовлення по телефону або онлайн – і Ви не будете розчаровані, наші дівчата швидко приймуть ваше замовлення, а наші водії комфортно та надійно довезуть вас до місця призначення. Компанія таксі"АВАЛОН" надає всі види транспортних послуг: Пасажирські перевезення по Львову та за його межами, включаючи поїздки по області, до дому, роботи, у гості та будь-які маршрути в межах України. Своєчасна доставка пасажира і його багажу на автобусні, залізничні та авіа рейси. Трансфер з аеропорту або вокзалу. Обслуговування ділових або святкових корпоративних заходів. Перевезення домашніх тварин. Кур’єр. Надійна доставка документів, кореспонденції, подарунків або букетів. Послуга драйвер -"тверезий водій" і інші.

Отзывы пассажиров Такси Авалон (2)

3.0 на основе 2 оценок
Ответ на сообщение:
Не рекомендую. Водій не вічливий, довго шукали машину.
Ответить
Користуюсь послугами таксі Авалон досить часто. Водії знають місто і не мають проблем з тим, як проїхати. Розрахунок завжди по тарифу. Замовляти таксі приємно, диспетчера привітливі та ввічливі:) всім раджу
Ответить

Часто задаваемые вопросы про Такси Авалон в Львове

Как заказать Такси Авалон в Львове?
Заказать Такси Авалон в Львове можно обратившись на контактный номер службы. Оператор рассчитает точную стоимость поездки и подберет ближайший свободный автомобиль. Также можно оформить онлайн заказ, нажав на кнопку "Заказать онлайн", если это доступно в профиле службы.
Актуальные цены Такси Авалон ?
В каталоге представлены базовые цены Такси Авалон - минимальный заказ, стоимость 1 км по городу, стоимость 1 км за городом, ожидание (простой). Также вы можете ознакомиться с ценами на дополнительные услуги.
Акции и скидки Такси Авалон ?
Служба Такси Авалон в Львове регулярно проводит акции и предлагает скидки своим пассажирам. Все действующие предложения вы найдете на сайте с описанием и условиями.
Как оставить отзыв о Такси Авалон ?
На страницах сайта вы можете оставить отзыв о поездке с водителем Такси Авалон , а также оценить качество обслуживания. На основании ваших оценок и отзывов формируется рейтинг службы. Также можно ознакомиться с отзывами тех, кто уже пользовался услугами Такси Авалон в Львове.