Новый раздел! Легко рассчитать и сравнить стоимость поездки в такси онлайн! Рассчитать...
Новый раздел! Легко рассчитать и сравнить стоимость поездки в такси онлайн. Ваш заказ по суперцене!
Рассчитать онлайн

Найти такси

Подобрать по параметрам

Ваше такси 9898 / Львов

Постер Львов
1.0/5 (11)
Поднять в ТОП
Ваше такси 9898
1
Минимальный заказ
не указано
Ожидание (простой)
не указано
Стоимость 1 км по городу
не указано
Стоимость 1 км за городом
не указано
Заказать онлайн
Скачать приложение

Автопарк Ваше такси 9898

Стандарт класс
Бизнес класс
Премиум класс
Универсалы
Микроавтобусы (до 11 мест)
Грузовые
Форма оплаты

Тарифы и услуги Ваше такси 9898

Подача автомобиляне указано
Предварительный заказне указано
Курьерская доставкане указано
Трезвый водитель (Драйвер)не указано
Перевозка животныхне указано

О компании Ваше такси 9898

Ваше такси 9898 - круглосуточный заказ такси во Львове. Большой опыт обслуживания клиентов такси Львова дал возможность сформировать наиболее выгодные цены, а также обеспечить быструю подачу автомобилей по городу. Рассчитать точную стоимость поездки в Ваше такси 9898 вы можете при помощи нашего многоканального номера вызова такси во Львове - 9898 (бесплатно с мобильного). Также оформить вызов можно на страницах нашего сайта, воспользовавшись преимуществами онлайн заказа.

Ваше такси 9898 (Львов) дает возможность каждому из вас получить больше, чем просто поездку в такси. Каждый клиент нашей компании автоматически подключен к программе лояльности. Благодаря чему каждая ваша поездка в Такси 9898 по Львову будет не просто выгодной, в вдвойне выгодной.

Отзывы пассажиров Ваше такси 9898 (11)

1.0 на основе 11 оценок
Ответ на сообщение:
Хамство, ціни кожного разу міняються, хоч і адреса незмінна
Ответить
Аферисти. Подруга користувалася довгий час. "Нараховуються " бонус. Скористуватися ним немає можливості. Диспетчер хамить, керівництва просто не існує.
Ответить
Шановні мешкаці Львова,пора наказувати і просто ігнорувати такі компанії, які постійно змінюють назву і юр лице,а по факту ми отримує ЛАЙНО,яке нічого не варта,ні комфорту,ні оперативності,їдуть тільки тоді коли їм вигідно,сьогодні 18.03.2020.наприклад приїхало Чудо без буть яких мір безпеки,каже ,що горілкою лікується,а саме головне навіть елементарного не має це МАСКИ,яка коштує як не як 17 грн,каже ,що не заробляє так багато,просто таксисти і фірми такі як 9898,579,379,просто чмирі яких потрібно позбутися з нашого міста,мало того на 10-15хв запіз,то нормально а хто клієнтові за простой має платити,кончені уроди.....
Їду з кордону маршруткою,жвоню ,щоб замовити до Скрині(привокзальна),приходить смс,кажуть не має машини думаю ок,вихожу на зупинці дивлюся чмо 379 урод з уродів сидить і чмо не бере замовлення Падла а я звонив і замовляв цю компанію, бо відстань не далеко 60 грн виходило, бидло не влаштовує,каже ,що чекає на жертву.......Чмирі вас потрібно закрити.
Ответить
Замовила таксі.Прийшла смс,шо машина буде.По факту-небуло.Подзвонила-сказали,що водій не зміг питїхати.А я ще ВІП клієнт в них.Жахливе обслуговування.
Ответить
Жахливо! Ужасссс!
Замовляли таксі...., прийшло повідомлення що машина буде 23:53, а вона не приїхала. На базі відповіли:»що нічого не знаєм,машин немає!!!!! Хто буде компенсовувати запізнення на поїзд.......
Ответить
Всюди рекламують себе, як таксі, яке 100 % надає авто при замовленні на вокзал чи аеропорт. Замовляли звечора таксі на 5 год ранку на вокзал. Зранку прийшла смс, що авто не знайдено. Нарахували бонуси за невиконане замовлення. Через кілька днів викликаємо авто з умовою розрахунку бонусами. Результат: авто не знайдено. Це не служба таксі. Це служба оператора, який має задачу тільки прийняти дзвінок від клієнта і надіслати смс "таксі не знайдено"
Ответить
-1 потенціальний клієнт.
Ответить
Те ж саме, що написали у відгуках клієнти нижче, підтверджую. Гіршого таксі не було ніде і ніколи, навіть в радянські часи. Протягом тижня двічі не були виконані замовлення, зроблені за 1,5 та 3 години. Ніхто і ніколи не майте з ними справу
Ответить
Сервіс обслуговування клієнті жахливий, не вперше замовляю це таксі, але це останній раз був, так нічого і не виправляють, немає ніколи машин, водій навіть не передзвонює що запізнюєтся, зателефонувала на лінію і мені сказали що у водія технічні неполадки, але чомусь клієнта про це не попереджають поки сам не подзвониш.
Ответить
заказал машину через приложение с оплатой с помощб карты, деньги списались , машины так и не дождался. Возврата денег тоже. После звонка оператору услышал какойто полусонный бред что виновата программа по которой я сделал заказ. Банк денег не возвращает.
Ответить

Часто задаваемые вопросы про Ваше такси 9898 в Львове

Как заказать Ваше такси 9898 в Львове?
Заказать Ваше такси 9898 в Львове можно обратившись на контактный номер службы. Оператор рассчитает точную стоимость поездки и подберет ближайший свободный автомобиль. Также можно оформить онлайн заказ, нажав на кнопку "Заказать онлайн", если это доступно в профиле службы.
Актуальные цены Ваше такси 9898?
В каталоге представлены базовые цены Ваше такси 9898 - минимальный заказ, стоимость 1 км по городу, стоимость 1 км за городом, ожидание (простой). Также вы можете ознакомиться с ценами на дополнительные услуги.
Акции и скидки Ваше такси 9898?
Служба Ваше такси 9898 в Львове регулярно проводит акции и предлагает скидки своим пассажирам. Все действующие предложения вы найдете на сайте с описанием и условиями.
Как оставить отзыв о Ваше такси 9898?
На страницах сайта вы можете оставить отзыв о поездке с водителем Ваше такси 9898, а также оценить качество обслуживания. На основании ваших оценок и отзывов формируется рейтинг службы. Также можно ознакомиться с отзывами тех, кто уже пользовался услугами Ваше такси 9898 в Львове.