Новый раздел! Легко рассчитать и сравнить стоимость поездки в такси онлайн! Рассчитать...
Новый раздел! Легко рассчитать и сравнить стоимость поездки в такси онлайн. Ваш заказ по суперцене!
Рассчитать онлайн

Найти такси

Подобрать по параметрам

Такси 643 / Львов

Постер Львов
1.0/5 (1)
Поднять в ТОП
Такси 643
1
Минимальный заказ
не указано
Ожидание (простой)
не указано
Стоимость 1 км по городу
не указано
Стоимость 1 км за городом
не указано
Заказать онлайн
Скачать приложение

Автопарк Такси 643

Стандарт класс
Бизнес класс
Премиум класс
Универсалы
Форма оплаты

Тарифы и услуги Такси 643

Подача автомобиляне указано
Предварительный заказне указано
Трезвый водитель (Драйвер)не указано
Междугородние перевозкине указано
Кондиционерне указано

О компании Такси 643

Такси 643 - экономное такси во Львове! Высокая квалификация диспетчеров Такси 643 (Львов) и профессионализм водителей обеспечивают выполнение любого заказа за минимальный срок с максимальным качеством.

Позвонив в службу Такси 643 (Львов) вы немедленно узнаете стоимость проезда до выбранного пункта от оператора и заметьте - у нас самые низкие цены на такси Львова


Экономные тарифы плюс качество предоставления услуг дают возможность Такси 643 (Львов) быть доступными для каждого, кто желает быстро и экономно проехать из одной части города в другую.

Отзывы пассажиров Такси 643 (1)

1.0 на основе 1 оценки
Ответ на сообщение:
01 березня 2021 р. я з дружиною замовили машину у ТАКСІ 643 доїхати з Чернігівської на Сихів. За кілька хвилин дзвонить водій: МАШИНУ ЗАМОВЛЯЛИ?.. ДЕ ТО МАЄ БУТИ?..ВИХОДЬТЕ ЧЕКАЙТЕ.. Ні добрий день, ні назва перевізника таксі, ні запитавши по людськи -де мені буде зручніше, щось буркнув , промичав і все. Вийшовши, згідно СМС я побачив Форд транзіт, бус, в якого вже на половину відлітаю передній бампер. Водій сказав, щоб ми сідали спереду біля нього, але в нас були речі, та і сідати без огородження біля водія, враховуючи карантині заходи безпеки, нам не зовсім хотілось. Гірше було далі. Ми попросили сісти у салон, тутипрчались проблеми з відкриттям ссувних дверей, тримаючи речі, я кілька хвилин відчиняє громіздки двері, навіть не вийшовши з машини. Сівши в салон,вдівши маски, ми опинитись в стайні для худоби-іншого не підкажеш слова: бруднющий салон, стінки по боках в товщенній пилюці, підлога бруднюща, все обшарпане, якісь тазіки, шмати, щітки між сидінням, які теж далеко не чисті. Салон був прокурений, зимно. Я попросив хоч трохі ввімкнути тепло, але це було недовго і нічого не дало. Ми хотіли вийти, але водій повіз нас якимись кругами, та й і речі стримувати нас. Доїхавши до місця я попросив водія відчинити ссувні двері, так як сам би цього не зробив, водій вийшов,і ми вдвох з ним ледве відчинли двері. Я з дружиною нарешті вийшли. Розрахувавшись, водій навіть не вибачився за незручності, а я не мав, за що сказати йому ДЯКУЮ. До речі маску водій всю дорогу не вдівав, тримаючи її на підборіддю.
В ТАКСІ 643 написано: Ми намагаємося подавати лише автомобілі з підвищеним комфортом. Автомобілі завжди технічно справні та в належному вигляді., - подавіться, але можете переконатись в протилежному.
Нікому не раджу послуги цього перевізника)))
Ответить

Часто задаваемые вопросы про Такси 643 в Львове

Как заказать Такси 643 в Львове?
Заказать Такси 643 в Львове можно обратившись на контактный номер службы. Оператор рассчитает точную стоимость поездки и подберет ближайший свободный автомобиль. Также можно оформить онлайн заказ, нажав на кнопку "Заказать онлайн", если это доступно в профиле службы.
Актуальные цены Такси 643?
В каталоге представлены базовые цены Такси 643 - минимальный заказ, стоимость 1 км по городу, стоимость 1 км за городом, ожидание (простой). Также вы можете ознакомиться с ценами на дополнительные услуги.
Акции и скидки Такси 643?
Служба Такси 643 в Львове регулярно проводит акции и предлагает скидки своим пассажирам. Все действующие предложения вы найдете на сайте с описанием и условиями.
Как оставить отзыв о Такси 643?
На страницах сайта вы можете оставить отзыв о поездке с водителем Такси 643, а также оценить качество обслуживания. На основании ваших оценок и отзывов формируется рейтинг службы. Также можно ознакомиться с отзывами тех, кто уже пользовался услугами Такси 643 в Львове.